06.03.2014

Чуть с опозданием, но поздравляю!


Вот уже шесть дней как ушла холодная, снежная зима и наступила весна, время, которого многие так ждут, время таяния снега и льда, сосулек и снеговиков, что слепили дети, веселясь и играя в "студёную зимнюю пору". Немного грустно, что закончилась зима, кажется это была самая короткая, самая необычная для меня зима. За эти три месяца произошло что-то такое, что изменило меня. Однако, пришла весна, и кто знает, что случится за время её правления на престоле времени...
Несмотря на снегопады и не очень тёплую погоду наступает период цветения сливы, совсем скоро где-то зацветёт сакура, а потом начнут распускаться и розовато-белые цветки вишни, лиловые четырёхлистники сирени и зацветут первые ландыши. 
Но весна  - это время не только расцветания природы, это ещё и время оттепели в творчестве, ведь сколько идей приходит в голову со словом "весна": открытки, альбомы, шкатулки, всевозможные коробочки и коллажи, и всё это усыпано множеством, пусть не совсем настоящих, но всё же цветов, травинок и листочков. Все эти идеи приходят к нам в преддверии тепла и яркого солнечного света... Какой простор для фантазии даёт нам весна!

С наступлением весны вас, скрапбукеры, рукодельницы, творцы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий